Любит ли он бывшую гражданскую жену?

2944 0 ответов

Аля 24.10.2012

Здравствуйте.

1.5 года назад познакомилась с мужчиной. Разница в 14 лет. Мне 22 ему 36. Он старше. По началу мы друг другу вообще не понравились. Жили в разных городах. Расстояние большое. Потом я приехала к нему в город по делам. Мы встретились. И закружилось. В тепервых 4 дня, что мы провели вместе, он многое рассказывал о своей прошлой жизни. О бывшей гражданской жене, которую он любил и пытался вернуть буквально за пол года до нашей встречи. какой она талантливый специалист (что он сам ее выучил и сделал ей протеже). Что она сказала, что не любит его и он от нее ушел 2 года назад.И то, что он все ей оставил. И что они 13 лет были вместе - 10 из которых прожили вместе. И что он пытался ее вернуть после этого она отказалась.

После этого он начал мне писать, звонить. каждый день разговаривали по 3-4 часа по телефону. Первое время редко встречались. А потом каждую неделю. Он оплачивал все мои переезды. Детей у него нет, хотя он их очень любит. Пригласил меня с собой и своими друзьями на отдых заграницу. Все переживал как я. Во время отдыха его лучшая подруга сказала мне, что его первая гражданская жена была его первой любовью и он до сих пор ее любит. Но он ей много изменял и гулял на лево и на право.

После того как я поездила где-то пол года к нему, я переехала к нему в город. Устроилась сама на работу, сняла жилье с друзьями. Но он сразу же забрал меня к себе. Познакомился с моими родителями (правда со своими не познакомил). Иногда я замечала что пару раз он просматривал фото бывшей. По работе они иногда созваниваются. Раз был случай когда он высадил меня на пять минут, чтобы потом поехать отдать что-то бывшей, чтоб она меня не увидела.

Мы уже 1,5 года вместе. И вроде все ок. Но недавно увидели его бывшую беременной. И он сильно растроился - сказал, что это его задевает - с ним она якобы не хотела детей.

Она тоже увидев меня немного занервничала - ведь 22 против 34 - сами понимаете - ударила по ее самолюбию.

вообщем сейчас у нас с любимым все хорошо. Скоро свадьба. Я беременна. Он настоял, чтобы я сохранила ребенка.Очень заботится обо мне. холит и лелеет. И ничего для меня не жадничает. Всегда балует и очень нежно относится. вот только бывшая его зачастила со звонками. И специально заезжала к нему чтобы подарить подарок. И такое внимание. И все после нашей встречи. Наши общие знакомые говорят что она беременна от женатого человека, который с двумя детьми и моложе чем она. Суть не в этом. Подскажите пожалуйста, что у него в голове по отношению к ней? И что она себе может думать? Спасибо. Как мне вообще вести себя в такой ситуации.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ