Мой парень отказывается общаться со мной

Елена 24.10.2012

Я со своим парнем уже 6 месяцев. это был взрыв чувств.зовут моего парня Илья. так получилось что у него командировка в США, на 1,5 года. я его жду. мы поклялись Всевышним что будем верно ждать друг друга. не смотря ни на что. обещанию мы следуем. но так получилось что мой отец заболел раком гортани. и болезнь протекает тяжело. я узнав об этом паникла в себе. закрылась вначале в себе. плакала сутками. впервые когда я сказала что мой отец болен все закончилось скандалом. он сказал, что я слишком все преувеличиваю. но говорю так как есть. отцу хуже и хуже. позже он отказался выслушивать мои проблемы вообще. сказал, не рассказывай мне свои проблемы, не пиши про то что твоему отцу плохо. а я до этого нашла его сообщения с другими девушками. он сказал что будет общаться с другими девушками, на что я ответила ревностью, и не понимала что говорила, так как отцу становилось хуже и хуже. в голове все перемешалось. он избегает меня. не отвечает на мои письма. но говорит, что любит меня. и что не хочет чтобы я несла чужь о том, что он мне изменяет. я не хочу его делить с другими девушками, не хочу чтобы он общался с другими девушками. сердце прям не принимает этого. мы либим друг друга сильно. но я не понимаю что происходит?! он нужен мне тогда когда мой отец так болен. он обещал мне быть со мною и в радости, и в горести. что делать мне я не знаю. за что это принимать?! за предательство?! или за его обиду на то что я ему запретила общаться с другими девушками. помогите пожалуйста. мне очень сильно плохо.

Елена, здравствуйте! Одно дело давать обещание, а другое - подтверждать свои слова действиями. То, что парень не разделяет с Вами Ваши переживания, связанные с болезнью отца, говорит о том, что ему вообще не свойственно сопереживать. Не спешите принимать решение, но все же подумайте о том, как это его качество может проявиться в семейных отношениях. Женщине от мужчины важно ощущать поддержку, моральную в том числе. Его поведение, связанное с общением с другими девушками, тоже сигнал о том, что в семейной жизни это проявится в иных масштабах. На расстоянии не пытайтесь что-либо выяснять. Ничего пока не требуйте, если ему дано быть Вам надежной опорой, он это проявит. Если нет, то зачем он Вам со своей ненадежностью. Чтобы внутренне себя сбалансировать рекомендую лично обратиться. Всего Вам хорошего! С уважением, Инна.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Любовь это не только вздохи на скамейке, но и доверие, взаимопонимание, желание помочь друг другу и поддержка. Данная ситуация многое показывает в ваших отношениях, поэтому делайте выводы. Подумайте об этом.Удачи вам!