Как мне забыть бывшего мужа?

Жанара 24.10.2012

Здраствуйте! У меня была семейная проблема с мужем из за того что муж хотел переехать в другой город,там где мы жили ,и где сейчас я живу была у меня работа,друзья,и перспективы на будущее.Хотя его это не волновало,он хотел переехать по ближе к своим родителям,хотя они не такого преклонного возраста,вот уже год как мы с ним не виделись ,он сразу через пол года подал на развод,а сейчас собирается жениться,я пережила большой стресс,сейчас пытаюсь себя держать в руках,и не поддаваться этим проблемам,но все равно есть обида,которая еще осталась в душе,как мне забыть моего бывшего мужа?

Как забыть мужа...?

Забыть свою жизнь - это не реально. А вот разобраться в ней, "дожить" прошлое, развестись - душевно - с Вашей стороны, такое возможно.

Но это - работа, которую в письмах выполнить трудно.

Важна встреча с психологом, хотя бы одна-две.

Потом можно работать и в письмах.

Советы....? Думаю, Вы сама все прекрасно понимаете, дело не в непонимании, а в чувствах, которые мешают Вам смириться с тем, что Вы сама выбрали.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.