Как мне забыть бывшего?

Ксения 11.03.2017

Что мне делать? встречаюсь с одним мальчиком, мне с ним очень хорошо, встречаемся уже почти 2 месяца. гуляем почти каждый день. если не гуляю с ним, то начинаю дико скучать. но в голове почему то крутиться другой мальчик, с которым я рассталась 6 месяцев назад. как мне забыть бывшего?

Здравствуй, Ксения.

 А зачем тебе забывать то, что было совсем недавно и является частью твоей жизни? Это естественный ход событий - помнить, анализировать. Ты, главное, не сравнивай, и не моделируй "а вот если бы..." с тем, первым мальчиком.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск