Как забыть бывшего мужа?

евгения (41 год) 24.12.2022

Все было дословно написано

как забыть бывшего мужа.любовь и ревность еще есть к нему.но зная что он не вернется обратно.не получается его отпустить.есть обида к нему.хочу встретить для жизни , но не получается...мы общаемся изредка с ним.

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Евгения, здравствуйте. Так устроена психика - не доделл супруг того, что ожидало от него подсознание Ваше. Поэтому такие мучения. Разве можно отпустить свое подсознание?

Выход здесь хороший один - понять себя.

Зайдите на мой сайт - там есть книги, тесты на вектора, в личном кабинете - тоже тестирования.

Также - есть ютуб, можно открыть плейлист сексуальный интеллект.

Можно на консультации ко мне, а лучше даже - присмотритесь к практикуму Управление отношениями.

Все получится.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.

Воронина Елизавета Сергеевна

Видеться иногда с бывшим тогда, когда он это позволяет - унижать женское достоинство. Просто поймите, что этот мужчина уже не ваш. Соберите с силами и волей и переверните этот лист. У вас получится, это не так трудно, если попробовать, просто сказать «нет» на очередное его приглашение. Зато как приятно и горделиво можно почувствовать себя после. Цените себя, вы самое ценное, что у вас есть

С уважением Воронина Е.С.
Врач Психоаналитик
Самара очно и онлайн

Забыть невозможно.

Да и не нужно - зачем и как "забыть" часть своей жизни...?

А вот разобраться, что и почему у Вас в жизни происходит, что не удовлетворяет и почему - можно и нужно.

Это серьезная работа.

Обращайтесь - буду помогать.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.