Как сделать так, чтобы мама меня понимала и слушала?

Диана 23.10.2012

Мне 14 лет. Мама меня не понимает, говорит чтоб я думала только об учёбе, запретила всё, абсолютно, общение с друзьями и лучшей подругой, с парнем моим тоже видится не даёт.

Запретила все развлечения и поездки. Сижу в четырёх стенах с учебниками.Постоянно кричит на меня без всякого повода. Всё это по её мнению она сделала к лучшему, потому что у меня оценки не очень хорошие, а ей надо чтоб у меня меньше 4 не было. Раньше я и так сидела дома одна мне очень не хватало общения, а потом у меня появились друзья, но мама меня их лишила.

Мне очень одиноко, не хватает общения. Особенно не хватает общения со своим парнем. Что делать?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Овсяник Людмила Михайловна

Дайте маме почитать ЭТУ статью.

А сами внимательно прочтите то,  что найдете ЗДЕСЬ