Боюсь подавиться

раиса 23.10.2012

Здравствуйте. У меня в последнее время возникают странные мысли о том, что я могу подавиться и задохнуться. Также я очень боюсь рвоты, чувства тошноты. Страх есть возник недавно, буквально неделю назад. Я не ела два дня из-за того, что думала, что непременно подавлюсь. Одновременно с этим я заболела острым фарингитом, у меня сильно опухли гланды и язычок. Есть ли вероятность того, что это только из-за болезни, или же я выдумываю себе страхи на пустом месте?помогите пожайлуста

Овсяник Людмила Михайловна

Да, возможно, из - за болезни. Если этот страх не пройдет - обратитесь в клинику к психотерапевту.