Как объяснить мужу?

татьяна 23.10.2012

Здравствуйте! уже как год у нас с мужем натянутые отношения, он думает только о себе все делает что бы ему было комфортно ну о семье он вспоминает в последнюю очередь. я подумала что нам нужно расстаться хотя бы на месяц что бы он понял что для него является семья,но как я только завожу об этом разговор у нас все вливается в скандал.хочу что бы вы помогли мне найти правильные слова для этого,т.к так жить не возможно, но и разводиться тоже у нас два маленьких ребенка(((

Дело не в словах, а в эмоциях.  Когда чувство вовремя отслеживается и называется, оно не захлестывает. Могу предложить вам работу в скайпе по приобретению навыка управления эмоциями.