Не знаю, что делать!

женя 22.10.2012

Здравствуйте! Очень прошу помогите!Я работаю в провинции ( музыкант,пианистка)с работой мягко сказать напряг! И работодатель этим пользуются!!! Мой работодатель постоянно унижает, зарплату снизил, угрожает уволитьЮ говорит , если захочу и спать со мной будешь, а откажешься на панель пойдешь. Мне 25, я не замужем, отец умер, мама уже в возрасте, часто болеет , уехать в другой город не могу. А у нас работы больше нет(работаю концертмейстером в музшколе за 3000 руб, в детсаду 2500, причем вместе это ставка!!!). У меня вспыльчивый характер, обостренное чувство справедливости, ну не могу я льстить, прогибаться под таких уродов! А терпеть, когда носишь все в себе, для меня это равно расстрелу.Это тюрьма. В Москве даже не предполагают, что твориться на местах в провинции, ты как раб. Но если другим людят и переспать со скотом не зазорно, то для меня просто моральное унижение как факт уже мука. Я не знаю, что делать, я хороший специалист, но там не нужны специалисты, там нужны быдло. Простите за резкость, накипело! Может меня никто и не поймет, ен знаю, но высказаться хоть тут мне надо. Просто это крик души!!! Мне плохо, я не вижу выхода. Чувство достоинства просто катком, бетономешалкой! А я не знаю как отплюнуть этой мрази!!! Это тварь пользуется, что мне некуда уехать. ПОМОГИТЕ!!!

Выход всегда есть, например: Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера Уголовный кодекс (УК РФ) наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.