Как быть с родителями?

Мария 21.10.2012

Здравствуйте! Меня зовут Маша, мне 14 лет, встречаюсь с молодым человеком к которому безумно тянет, ему 22 года. И все бы нечего, но родители...в этом плане они у меня очень строгие, их конечно можно понять, но и поступать так как они хотят я не могу. У моего парня есть машина, мы с ним каждый вечер проводим вместе, и нам очень хорошо, но не дай бог об этом узнают родители то что я с парнем, так еще и на машине, очень боюсь что они об этом узнают. Так и еще проблема в том что они не пускают меня долго гулять, это меня тоже очень не устраивает...

Я Вас очень прошу помогите! Просто понимаю что разговаривать с ними точно бесполезно, могут ни куда не пускать больше после того как узнают всю правду. Очень надеюсь на Вашу помощь и поддержку! За ранее спасибо!

Мария, здравствуйте!

Как бы Вам не хотелось подольше скрывать правду от родителей, все равно наступит время, когда или кто-то за Вас расскажет, или кто-то и что-то увидит. Зачем Вам жить в вечном волнении и страхе ? Впрочем, если Вам так легче, выбор за Вами!

Как вариант, Если Ваш молодой человек действительно любит Вас, ему ничего не стоит собраться духом и поговорить с Вашими родителями. Да, бывает ложь во спасение, но…………..

Принимайте решение, учитывая насколько в семье доверительные отношения, насколько Вам известны реакции родителей.

Если уж  Вы вступили во взрослую жизнь, то умейте принимать взрослые решения. Посоветуйтесь с молодым человеком, подумайте и действуйте !!!!

Всего Вам хорошего!!!