Что мне делать с бывшей?

Александр 21.10.2012

Встерчался с девушкой 6 месяцев. Любили друг-друга... Жили душу в душу. Были уже грандиозные планы... Были рады, что мы вместе! Суть не в этом!

Когда исполнилось 6 месяц, как мы вместе,через день она меня бросила. До того, как она мне всё это сказала, она была на концерте. Познакомилась с парнем.

На выходных я её встретил у себя на рай-не. Пытался с ней поговорить. Со мной был друг и её подруга. Пока я с ней разговаривал,друг в тоже время разговаривал с подругой моей бывшей.

Узнал информацию, что якобы у неё сразу же пропали чувства ко мне. Ну не может быть, такого...6 месяцев и моментальной всё пропало.

Ладно.Прошло время... Я её забыл.. Всё стало на свои места...

Пошли гулять (предложил ей,как другу) Она согласилась... Позже сказала, что не может быть со мной и не может даже представить, как дальше ей без меня. Я как наивный идиот в это поверил,но... В общем. Сказала,что любит и т.д. и т.п. Ок. Не прошло сутки она меня опять бросила! Как и раньше отношение ко мне ьыла как к "Калу". Щас она дико изменилась. Стала материться, перестала слушать родителей. "Забивать стала на учёбу"... Появилась у неё своя компания... Друзья сказали, что нет смысла её возвращать ибо это будет продолжаться так далее. Она опять в ночь с 3-4 числа идёт к тому парню...

Что мне с этим делать? Ну у меня честно,такие плохие идеи лезут. Всего 1 человек её смог так изменить... Как

Здравствуйте, Александр! Похоже, ваша девушка переживает непростой период в своей жизни. Она действительно не может определиться, с кем ей быть, как ей жить дальше, к какой компании примкнуть. В юном возрасте это бывает. Вопрос в том, насколько она действительно вам нужна и готовы ли вы бороться за ваши отношения, отдавая себе отчет в том, что результат может быть разным. Если вы знаете себя и не простите ей вот таких метаний - значит нужно один раз пережить расставание с ней и никогда больше не возвращаться к этим отношениям. А если хотите попробовать вернуть ее, значит действуйте! Она должна знать, что нужна вам и что вы готовы бороться за нее! Возможно, ей нужен именно такой поступок от вас! Вот только если решите возвращать, дайте себе время, (например, месяц, три, пять, сколько Вы сами решите), чтобы не зависнуть в этих отношениях годами! И еще. Это неправда, что любого из нас может кто-то изменить! Человек всегда ответственен за себя сам, значит, это ее желание быть именно такой в этот период времени! Так что тот парень тут ни при чем! Фокусируйтесь на ваших с ней отношениях! С уважением. Юлия