Я с мужем в браке 4 года, под конец 4 года совместной жизни я узнала что на протяжение всех лет он мне изменял, с разными девушками и довольно таки часто, я нашла переписку в сетях знакомств, после чего он видя мою боль и страдание, через неделю снова идет и изменяет.у нас ребенок сейчас ему 8 месяцев.В данный момент я домохозяйка, а работа у меня бухгалтером.
Сейчас мы живем вместе, но я каждый день переживаю, что зря от него не ушла может потому что люблю. Он говорит что любит меня я ему не верю,так как не понимаю как на протяжение стольких лет можно было изменять и не задумываться о том на сколько больно он делает любимому человеку, т.е.мне. После первой причиненной мне боли он совершает тоже самое.
Я понимаю что не в любви жить не смогу, зная что у него ко мне не искренние чувства.
Может он боится со мной разойтись, думая что подумают окружающие, может боится остаться один...
я просто не знаю что делать?