Найти свою половинку

Елена 24.07.2009

мне 47 лет, 2 года я развелась с мужем, с которым прожили 25 лет. Но за это время стали абсолютно разными людьми. У меня 2 высших образования,я увлекаюсь йогой, танцами, философией и пр. Мужу не интересно ничего - ни родные дети (их у нас двое - дочери 25 лет и сыну 16). Бывший муж не пьет, не курит, но это пожалуй все достоинства. Дома требовал соблюдения тишины и покоя. Стало очень сильно угнетать такое отношение к жизни, и мы решили расстаться. В настоящее время я работаю управляющей в небольшой частой фирме, где клиенты в 99 случаях женщины, йога и танцы это тоже женская аудитория. Поэтому до сих пор вопрос о встрече нового мужчины остается открытым. Но знаю, что все случается, когда человек к этому готов. Хотелось бы услышать Ваши рекомендации, может быть какие-либо тесты пройти. Заранее огромное спасибо.

Шендерова Елена Сергеевна

Здраствуйте, Елена! В принципе пройдете Вы какие-либо тесты или нет, от этого не зависит появление в Вашей жизни нового мужчины. Определитесь со своими принципами и требованиями к мужчинам, посетите места (соответствующие также и Вашим интересам) где может быть мужская аудитория. Также можете попробовать познакомиться и через интернет, где можете указать все интересующие Вас запросы, требования и свои интересы. Попробуйте взглянуть вокруг себя, может у Вас есть интересные друзья или соседи, зачастую как раз на них не обращают внимания, а эти люди знают Вас, Ваш характер и личностные качества.