Ничего не хочется, усталость

евгения 17.10.2012

Я уволилась с предыдущего места работы.хожу на собеседования но первое место мне не подошло тяжело,второе не удобно добираться вот сей час третье место и добираться удобно и коллектив хороший но не много платят у меня опустились руки что я не могунайти хорошее место отсюда аппатия с сексом проблемы ничего не хочется усталость какая т о постоянно помогите что это.за раннее вам спасибо.

Скоробогатова Анна Анатольевна

Здравствуйте Евгения!

Да, сложно найти место работы, чтобы все пожелания были удовлетворены сразу. Иногда необходимо множество собеседований, чтобы затем из них найти то место на котором будет и легко и сытно и комфортно. Может быть вы измучали себя завышенными требованиями к себе самой? Постарайтесь сейчас понять сами сабя: ведь на самом деле прямо сейчас вам необходимы не самообвинения и упреки, а поддержка и понимание. И никто вас не поймет так, как можете понять вы сами себя.Тогда и появятся силы.

Ну а если есть потребность разобраться с ситуацией более подробно, напитаться силами и энергией, то могу предложить индивидуальную консультацию или женский тренинг 27 октября "Дерзкая Я", который провожу я в центре практической психологии ПРОСТОР(тел:383-26-28, адрес Фрунзе 91).

Желаю свего доброго и хорошего!