Правда под гипнозом

Наталия 18.10.2012

Здравствуйте!я хотела узнать скажет ли человек правду под гипнозом?А ситуация такова.Я не знаю своего биологоческого отца.Очень хочется узнать правду своего рождения,но мама на отрез отказывается что-либо говорить.хотелось бы узнать если ее загипнотизировать она мне расскажет правду?Заранее благодарна за Ваш ответ!Вы моя последняя надежда.Спасибо!

Во первых - не хочется быть последней надеждой:).

Особенно в таком вопросе.

Кое-что можно узнать и под гипнозом, но практикующий гипнотерапевт вряд ли возьмется за такую задачу без разрешения Вашей матушки.

Поэтому Вам лучше попытаться понять ее, почему-то она не хочет Вам рассказывать о том, что было много лет назад.

Есть смысл поговорить с ней об этом и попытаться понять и ее чувства....