Конфликты с парнем

Дарья 16.10.2012

Здравствуйте!Меня зовут Дарья,мне 17 лет.Такая проблема,что у меня с моим молодым человеком участились конфликты.Мы встречаемся 7 месяцев и из них,где-то 1.5 мес.назад начались ссоры.Когда мы с ним познакомились ему было 18,он был не гражданским(кадет).Мало времени,чтобы видеться,может по этому все было в самом начале все просто прекрасно.КПП,увольнительные...старался как-то увидеть меня,сделать приятное.Теперь он студент(гражданского ВУЗа).Видимся мы чаще. Мне кажется,что у него начинает пропадать ко мне интерес,хотя он это отрицает.Еще до начала ссор подарил мне кольцо,в знак того,что хочет чтобы в дальнейшем я стала его женой.Мне чего то сейчас не хватает...Внимания,может заботы,не могу сама понять чего. Его ревную,но стараюсь делать вид обратного. Жутко становится от мысли,что его может не быть рядом со мной. Хочу всегда,чтобы он всегда был со мной,как можно больше. Думаю,что я сильно навязываюсь к нему и по этому у него такая реакция на меня. Пропала та нежность,легкость,интерес...У меня обиды на его какое то равнодушие,непонимание,а он не может понять чего я от него хочу.

Спасибо заранее!

Здравствуйте, Дарья.

Есть такая закономерность в отношениях, что вначале всё очень интересно и потому легко и непринужденно. Потом люди привыкают друг к другу, новизна пропадает, иногда добавляются требования со стороны девушки, что ей мало внимания, обиды, ревность и тогда отношения становятся более напряженными. Парень уже не летит на встречу, а иногда и избегает встреч, чтобы не слушать упреки.

Нужно помнить, что парень никогда не заменит Вам весь мир, поэтому нужно самой жить интересно, иметь увлечения, любимые занятия, подружек, чтобы встречи с парнем не были единственной радостью в жизни! А иначе будет не любовь, а зависимость. Собственно, то, что Вы описываете и так похоже больше на зависимость, чем на любовь.