Меняем школу

Ефимова Марина Васильевна 15.10.2012

Можно ли менять школу в середине 9 класса? Мы военнослужащие, нас переводят в другое место службы. Как это отразится на учёбе, на экзаменах?

Здравствуйте, Марина! Нет никаких общих правил про то, когда менять школу можно, а когда нет. Здесь важно понимать особенности конкретного человека. Любые перемены в жизни - всегда стресс. Понимаю Ваши переживания. Попробуйте опереться на то, какие ресурсы справляться со сложностями есть у Вашего ребенка и на то, какую поддержку здесь можете оказать Вы. С уважением, Татьяна.