Здравствуйте.
Всегда старалась справлялаться с проблемами сама. Сейчас просто ничего не получается.
Как вернуть любимого я тоже знала, и делала это уже один раз, когда ситуация была настолько критична, что человек возненавидел меня, но я вернула и его и его любовь..
Сейчас ситуация повторилась. Я виновата перед ним. Но не только я.
Дело в том, что он довольно скромный, спокойный и пассивный человек. Я практически тоже, но поскольку девушка, то чуть эмоциональнее. Были ситуации когда он сидит, казалось бы ничего плохого мне не делает, а по факту он делает мне плохо тем, что не помогает мне когда я работала до поздна, а он сидел играл, спал, не обращал на меня внимания, выбирал игры с другом вместо времяпрепровождения со мной. Таких "косяков" с его стороны много. Я такой человек, что сначала завожусь, делаю глупости, обижаюсь, а потом остываю и не держу зла. Я Его очень люблю просто..очень. Был бы безразличен, не цеплялась бы по мелочам. И проблема уже не в этом. Я все понимаю, набираюсь опыта, как с ним себя вести, что говорить.
Вообщем я его понимаю в том, что ему как мужчине, сложно находится в той атмосфере, где его "пилят". Мы встречаемся два года, а жили вместе больше двух месяцев. и признаться честно, я не делала его жизнь комфортной. И он ушел. Точнее уехал (он из другого города). Молча..не говоря ни слова, ни записки, забрав все свои вещи, разорвав подарки которые дарил. А этот человек буквально за два дня до этого крепко обнимал и говорил "неотпущу".
Да, отношения у нас не идеальные, мы много делали друг другу плохо. Вы спросите и зачем тогда они мне, нужно ли мне такое, если много обид и непониманий?
Да. Нужны мне они. И Он нужен. Он мой первый любимый человечек. И я у него тоже. Я нехочу даже думать, что кто-то другой будет со мной или с ним. Я неподпущу никого. Я для себя поняла, что он мой единственный и на всю жизнь. Ошибки все исправлю.
А теперь помогите. Как мне с ним обьясниться? Он не хочет меня слушать, считает меня истеричкой, нервной и глупой (из-за того, что я плакала ночью от обиды, и обижалась много). Говорит, что не вернется точно.
Как мне подступиться к нему? Сколько времени его не трогать? Он игнорирует мои смски. Хочу приехать к нему, просто обнять, обьяснить, что можно обоим немного уступать и все получиться. Нехочу его терять, он всё, что у меня было и есть. Забыть несмогу, никто не нужен. Хоть какиенибудь рекомендации можно?
Извиняюсь, если так сумбурно и по детски как-то. Слов не нахожу подходящих.