Что со мной происходит?

Nurzhan 14.10.2012

Что со мной происходит? я сам не свой умения были кучу целей в этой жизни все они куда исчезли, затерялся не знаю где ничто не интересует меня деньги власть ,куда все делось, хочу умереть, кажется и умру не знаю у меня такое чувство, хочется зарыдать почему я видел жизнь с многих сторон.1992.01.30

Нуржан, что-то случилось? У вас же есть наверное родители, родные, обратитесь к ним за помощью, просто поделитесь как вам сейчас тяжело. Вас родные всегда поддержат. Неизвестно сколько Вам лет, но из-за того, что цели куда-то исчезли, совсем не обязательно умирать. Цели подчиняются самому человеку, и придумывает себе цели сам человек. Общение спсихологом поможет Вам легко выйти из состояния апатии.