Проблемы в сексе

анастасия 14.10.2012

Здравствуйте меня зовут Анастасия мне 18 лет! У меня проблема в сексе очень расщитываю на вашу помощь! Я встречаюсь с парнем довольно долго и сколько мы уже раз не занимались любовью я не могу кончить?что делать помогите!

Анастасия, вот так, в письме, без множества вопросов Вам и Вашему парню - нереально помочь.

Обратитесь к психологу в Вашем городе, который работает с пациентами, имеющими такие трудности.

Или запишитесь на консультацию по скайпу ко мне. Желательно - вместе с Вашим молодым человеком.

Г.Идрисов.