Влюбилась безумно

Дана 13.10.2012

Здравствуйте! Меня зовут Дана я учусь в 6-м классе) мне нравился сначала очень мальчик из 9, а сейчас я в него влюбилась и наверно это на два года это точно я так уже любила одного мальчика он был старше меня на два года и я его любила три года и щас эта ситуация повторяется все думают что я такая маленькая для него и он меня никогда не полюбит(( Но я знаю что был такой случай что ему одна девочка нравилась ей 11 лет и он ее любил но он с ней не встречался потому что она была слишком мала и я боюсь что он меня никогда неполюбит и так буду страдать и он никогда даже непосмотрит( Каждый день я слушаю грустные песни и мне всё ужасней и ужасней ! Посоветуйте что делать!

Здравствуйте, Дана.

Знаете, в юности влюбленность часто бывает безответной. Мы учимся любить, учимся чувствовать сильные чувства. И также учимся понимать, что другой человек - не только объект наших чувств, у него есть свои чувства, которые нужно уважать. Невозможно заставить человека полюбить.

Мне кажется, Вам нужно поискать, куда бы направить свои чувства и эмоции, может быть, рисовать или петь, или танцевать, играть на музыкальных инструментах, или заняться спортом.

Во-первых, Вы перенаправите в полезное русло тот поток энергии, который сейчас невостребован.

Во-вторых, вспомните о том, что самые чудесные произведения искусства люди творили, когда были блюблены безответно, почитайте классиков, там множество таких историй.