Я безумно влюбилась

Настя 28.02.2011

Здравствуйте мне15 лет я довольно высокая во мне 184см и я с самой начальной школы комплексовала по этому поводу но года 4 назад я как то забыла пор это и начала жить активной зизнью. я довольна симпатичная девочка нравлюсь многим парням, и мне тоже много кто нравиться я очень влюбчивая натура .ве девчонки в моём возрасте ну как и я в принципе встречаются с парнями старше их самих года на 3 или 5.... но буквально недавно со мной произошло что то не реальное..... я влюбилась!!!!! да именно влюбилась безумно в мужчину который годится мне в отцы!!!! ему 39 лет он оч красивый богатый все мои подруг которые знают об этом кричат на меня говорят что я глупая ,что бы даже не думала о нем ,а я не могу думаю о нем всё время... началось все так этой зимой я поехала на каток а он серьёзно увлекается хоккеем раньше он жил неподалёку от меня но никаких чувств я к нему особо не испытывала хотя это было лет 5 наверно назад маленькая ещё была... так вот я с подругой приехала на каток и он сразу же понравился нам обоим , но она как то спокойно про эт забыла ,а я прям накрутила себя ужасно... но самое интересное то что он подмигивает мне улыбается мы часто смотрим друг другу глаза в глаза , и я бырада первая подойти но боюсь что это будет выглядеть смешнои у него есть жена ... не официальная но жена подруги говорят что он педофил просто а мне кажется что безумно люблю его((( помогите мне пожалуйста(( заранее спасибо

Настя, здравствуйте.

Давате попробуем разложить всё по полочкам, и тогда станет понятней.

Вы пишете, что Вы симпатичная и очень влюбчивая девушка 15 лет. Ещё Вы пишете: "я прям накрутила себя ужасно".

Тогда почему Вас удивляет, что Вы в очередной раз влюбились? Что в этом необычного? Солнышко светит, весна наступает, гормоны бурлят...

Вы влюбились в мужчину, которому 39 лет, он красивый и богатый... Я думаю, что взрослый мужчина может быть более привлекателен для молодых девушек тем, что он в силу возраста и общественного положения более уверенный в себе, раскованный, опытный в общении, чем парни 18- 20 лет. Возможно, у Вас не было хороших отношений со своим папой, и Вам хочется побыть "папиной девочкой". Возможно, он подмигивает Вам, потому что считает Вас старше, современные 15-летние девушки могут выглядеть лет на 18 запросто. Возможно, ему действительно нравятся такие молоденькие девушки, как Вы, и он так развлекается. Вызывает опасения тот факт, что "подруги говорят, что он педофил". К тому же, он женат.

Возможно, Настя, Вы ещё не знаете, что влюблённость и любовь - это "две большие разницы". Влюблённость - это эмоции, а любовь - это глубокое чувство.

Продолжайте "жить активной жизнью", и очень скоро в Вашу жизнь придёт следующая влюблённость.