Как справится с безразличием мужа, или рвать всё на корню?

3604 1 ответов

яна 13.10.2012

Здравствуйте.мне 22 года,мужу 31 ребенку 6 лет,жду второго.муж работает дальнобойщиком дома бывает редко ,когда приезжает то меня совсем не замечает,рычит,не обнимет не поцелует,секса нет уже 2мес.приедит поел и спит,наченаю разговор он сразу говорит что я его достала.домой не спешит по телефону тоже не горит разг.подруг у меня нет,с родными отн.тоже не складыв.реву каждый день от одиночества и ощущения что не кому не нужна,все чаще стали посещать мысли о суициде,уйти от мужа не куда ,и жить не начто.он сейчас спит в др.комнате а я опять реву одна на кровати ,и все больше берет отцаинье,помогите советом как бъть?

Комарова Вера Леонидовна

Комарова Вера Леонидовна

Яна, Ваше состояние зависит не столько от отношения мужа!

То, что Вы описываете - "подруг у меня нет", "с родными отн.тоже не складыв." (почему столько сокращений в тексте про родителей?), "одиночество и ощущения что не кому не нужна" (про родителей!), все чаще стали посещать мысли о суициде (желание убить себя, это про Вашу, Яна, нелюбовь к себе, а не про не любовь некоего мужчины!)" И про отношения (или недостаточные для Вас отношения) с ... родителями!

Вы рано родили первого ребенка (22-6-9мес.беременности) - в 15 лет Вы забеременели. Ваш нынешний муж отец и первого ребенка? Рождение второго - это по любви или для закрепления того, что начало разрушаться?

Работы Вам со своим внутренним психологическим, состоянием - много! Начните, без паники, постепенно. Я консультирую и на др. сайте, где можно работать в формате переписки достаточно длительное время.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ