Промблема с ребёнком

екатерина 13.10.2012

Здравствуйте!!! Я в тупике не знаю как вести себя с ребёнком! У меня первый ребёнок от первого брака!! Перестал со мной общаться после того ка мне кажется мы переехали. Перестал помогать по дому. Начал драться. Плохо учится. Я не могу найти решения проблемы.Может в муже(он к нему очень жестко относится).Может из за того что мы ругаемся с мужем часто.Да и со свекровью проблемы.У меня здесь ни кого нет кроме детей!Я не знаю у кого просить помощи. Я чувствую что я теряю своего ребёнка(ему 9 лет). Помогите пожалуйста показать своему ребёнку как я его люблю.

Овсяник Людмила Михайловна

.... Помогите пожалуйста показать своему ребёнку как я его люблю...

Екатерина, загляните СЮДА