Душа рвется на части

анна 11.10.2012

Что делать если не понимаешь что с тобой происходит? вроде нормально все, а на душе как то не фонтан, депрессия нескончаема... парень есть, работа есть, родные и близкие живы и здоровы, а хочется плакать... что со мной люди? мне очень плохо...

Здравствуй, Анна!

Твой крик души несёт мало информации, что бы тебе помочь. Попробуй построить планы на будущее. Посмотри, как твоя жизнь вписывается в них. Если надо, меняй все.

С уважением, Елена Александровна.