Страх стать геем

Зайнидин 11.10.2012

Сам я очень люблю женщин.Был секс,когда я вижу красивых девушек у меня появляется желание с ними переспать.

Как избавится от страха геем.Просто недавно он появился,что вдруг я стану геем.Пошол стресс или депрессия после того как узнал что в мужчине и женское и мужское начало. Как мне просто не обращать на это внимание и дальше жить жизнью натурала. Влечения к своему полу никогда не испытывал

Зайнидин, расслабьтесь. Геем вы не станете.

Если не верите - попробуйте хотя бы поцеловаться с другим мужчиной. Взасос. И снимите это на камеру - чтобы в следующий раз, когда вы усомнитесь в вашей ориентации, вы могли бы посмотреть на это, вспомнить ваши эмоции. И успокоиться :)