Страх стать геем

Макс 30.07.2012

Здравствуйте,

Где то с 14 лет я боялся стать геем( начилось с шутки ), на то время причин не было ( кроме того что я в детстве иногда представлял себя девушкой когда мелкий был, не сказать что часто но было же), мне всегда нравились девушки, и до сих пор тоже нравятся(влюбляюсь тока в них), пацаны не нравились некогда, мне 21 год, мало друзей, рос без отца, в общем последнее время живу за компьютером..

В общем иногда я мастурбировал осоциируя себя девушкой, но без пацанов в фантазиях.. ( иногда даже пробывал и анальные мастурбации, шас они почему то надоели и стали не интересны, хотя иногда серовно тянет )

Мне это не понятно, на 3 года это прошло а потом вернулось...

Один раз смотрел порнуху и прошла осоциация то что я та девушка( вот с того момента я не смотрю порнуху :) )

Хотя я не возбуждалься на пацанов, а именно на то что я эта девушка... По крайней меря я в это верю.

Во эротических снах, всегда был парнем, хотя сны закончились наверн лет в 18, сейчас снитца сон что играю на гитаре и адреналин в кровь стучит, иногда даж просыпалься, почти каждый раз один и тотже сон ну с разными концовками, я гитарку забросил давно, но иногда поигрываю, вобшем странный сон, лан это не из той оперы...

Я спортивный пацан, когда занималься не каких в себе сдвигов не замечал... вобшем спорт видать помогал, но ша получил травму и в спорт вернуться пока не могу..

Последнее время мастурбации с представлением себя девушкой стали чаше, и это меня на водит на мысль что я стану геем от таких вешей в моём рассудке... я не хочу этого... я не хочу быть геем или БИ, а хочу быть просто парнем без косяков таких...

вспоминая последнии годы, я иногда начивал по пьяне у поциков, и спали мы чутле не в обнимку, место мало, по пять человек на диване и не каких заходов не было....

В раздевалках все вечна тресли писками, и тоже отношусь вроде нетрально....

но ща стал заежаться, думать а вдруг чё не так.. и мысли не уходят, даж работать не получаеться, не могу сосредоточиться...

боюсь что мне постепенно начнут нравиться пацаны и тп... вобшем начал заежаться на этих мыслях, хочу избавиться но не получаеться...

с девушкой было один раз (уж без смеха пожалусто ), очень понравилось... да и время проведённое с ней очень нравилось.... порятка 3 недель мы с ней обшялись...

а щас какает тоска, пыталься найти девушку но не получаеться....

я какой то тормоз, по жизни, но то время когда был с девушкой оджыгал и остраумил.. вобшем я хочу вернуть то время но не могу...

и преврашяюсь в гомика потехоньку...

и не знаю как себе вправить мозги...

скорее всего от страха в голову лезет всякая гейская хрень..... я пытаюсь убрать эти мысли... но не могу.

на эти мысли у меня не встаёт славо богу(появилься стах что встанет).... но представлять девушкой я стал себя всё чаше....

сейчас нет сильного страха, просто какая та тоска, что жизнь катиться хрен знает куда..

Понимаете я не хочу быть "не рыба не мясо"... я родился парнем, и парнем хочу умереть. А не чем то средним. Даже если у меня есть предрасположенности, то я не хочу о них узнать.... а тем более развивать их... а просто похранить их в самом долёком углу моего сознания...

тем не менее потихонечку это дело движется, в эту сторону, если проследить с 14 лет до сего дня... даж начинает казаться что скоро меня перестанут привлекать девушки... но я ухожу от этих мыслей в мозгу..

Есть надежда что если найду девушку то всё это уйдёт из моей головы... Но пока не получаеться с девушками, я зациклилься и даже шутить не получаеться толком... а серьёзных и депресивных, тормозов они как то не очень любят...

вопроса как токового нету,

просто думаю чё делать с этим....

Говорят у человека есть мужское и женское начало.... вот мне над чтоб женское начало во мне умерло девственницей :)

За ранние спасибо всем ответившим.