Ссора с мамой

Екатерина 11.10.2012

Мне 20 лет, меня зовут Екатерина. С мамой не живу уже третий год, но ругаться продолжаем, а точнее она на меня обижается. у меня родился брать и не так давно ему исполнилось год. Ссора происходит из-за него. Я сижу с братом, мама работает, а отец ушел 8 месяцев назад, обида с маминой стороны для меня не понятно, вот например сегодня, вчера мы с ней договорились что она привезет брата ко мне, ну я уже подготовилась (убрала все лишние и мелкие предметы с пола и столов) и жду, она мне звонит и говорит что ей не охота одевать брата и чтобы я приходила к ней, а у меня на этот день с братом были свои планы, а которых я наверное зря всегда молчу, и я промолчала в трубку и расстроилась, а она на меня фыркнула и сказала что ей все мои недовольные гримасы надоели и бросила трубку. Потом позвонила и сказала, что не надо к ней приходить она отвезет брата к кому-нибудь другому.

Овсяник Людмила Михайловна

...я наверное зря всегда молчу..

Да, зря. Говорить надо,  иначе недомолвки и непонятки.

Гиппенрейтер Ю.Б.  Общаться с ребенком. Как?» - эта книга будет Вам полезна- научит говрорить о своих чувствах.