Что со мной?

викa 09.10.2012

Здравствуйте..скажите пожалуйста я очень странный ребенок мне 12лет и 8месяцев..я очень интересуюсь гороскопами и хиромантией мне не сложно убить человека но я никогда не подниму руку на животное..!я ненавижу свою маму но очень люблю папу..ну и ещё много таких странностей....скажите что со мной?хотя последнее время мне почти на все пофиг.

Миклашевская Наталья Владимировна

Виктория, добрый день!   в вашем возрасте многие проходят трудности становления и взросления.  вы ведь из девочки превращаетесь в девушку. идет игра гормонов в вашем организме. и налицо проявления агрессивности, непринятия мира, соперничество с женщинами(мамой).   что ненавидите в маме? что значит убить человека для вас? а человек-это и есть социальное животное, а вы пишите , что на животное никогда не подниму руку??  а как формируется ваш контакт с папой?   есть ли принятие , видение себя??  вопросов много   попробуйте на них найти ответ ...   с уважением......