Боюсь решений

ольга 09.10.2012

Мне 22 диме34,он меня любит все прощает во всем поддерживает,обеспечивает,как мой ангел,а роме 28, с ним страсть чего нет с димой,собрала вещи и ушла к роме,а дима ждет,рома живет родителями ,жадный,но относится хорошо,я уже 3 или 4 раза с вещами бегала то туда то обратно,сейчас снова хочу к диме вернуться к спокойствию и стабильности,но боюсь забрать вещи от ромы в который раз,ведь там дома его строгий папа постоянно мне стыдно,короче я не могу найти выход из всего этого,хочется вообще пропасть где то,от всего и от всех,сама виновна,я всего боюсь,помогите

Габбасова Анаргуль Абишевна

Возможно стоит на время сделать передышку, и уйти, только не к Роме и не к Диме, куда-то где вы спокойно сможете подумать,  определиться что-же вам нужно в жизни и кто вам нужен в этой жизни. Бегая от одного к другому, вы сами несчастны и делаете больно и другим. Думаю в 23 года человек более менее должен знать что он хочет в этой жизни, сказки, страсти и эмоций, либо подумать о стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Если не определитесь сами, то рано или поздно определиться кто-то из ваших мужчин, а возможно и оба одновременно, тогда вам не останется выбора. Подумайте об этом.Удачи вам!