Как наладить отношения?

Алла 08.10.2012

Я встречаюсь со своим парнем уже 6 месяцев. За это время я видела его отца два раза. Отец очень дотошный и надоедливый. Болтает без умолку. Просто я не знала как реагировать на его разговоры, ведь из-за возраста у нас разные интересы и слушать его истории мне было просто скучно. Я сидела с нейтральным лицом даже не знала что сказать. Ну просто он очень приставучий и по таким вопросам, по каким я вообще никакой информацией не владею. И, честно говоря, не очень то и надо.

Сейчас я узнала от парня,что отец его постоянно пилит и повторяет, что я ему не нравлюсь. Что я злой человек.( С чего он это взял не понятно). Ну нельзя за пару встреч определить насколько человек злой? И мне не нравится сложившаяся ситуация. И теперь, если я встречусь с отцом, я просто не знаю как на него реагировать и о чем разговаривать.Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации.

Комарова Вера Леонидовна

Алла, Вам за 2 встречи удалось определиться с характеристикой (оценкой) отца Вашего знакомого, он "очень дотошный и надоедливый. Болтает без умолку...он очень приставучий..."!

Так отчего ж возник вопрос относительно его оценки Вас: "С чего он это взял не понятно?" С чего-то! Как и Вы взяли (про него!) с чего-то! По своим ощущениям! Он - по своим. Вы - по своим.

И Вы совершенно верно отмечаете "Ну нельзя за пару встреч определить насколько человек злой (дотошный, надоедливый, болтливый, приставучий)!

 "Я просто не знаю как на него реагировать" -  реагируйте на него как на отца Вашего мужчины. Ваш избранник, если присмотреться и прислушаться, о-о-очень похож на своего отца. Или со временем станет!