Как заставить парня разлюбить?

Света 08.10.2012

Здравствуйте,у меня такая проблема,я встречаюсь с парнем старше меня,уже год. И он на столько меня полюбил что не может отвязаться,мои чувства к нему уже остыли..я уже просто не хочу отношений.В последние время мы часто ругались,и он меня оскорблял,что послужило разрыву отношений,сейчас он всяческими способами пытается меня вернуть,но я не хочу. Он говорит что покончит с собой,тем самым пугает меня.И я нахожусь в неловком положении,я не могу встречаться с ним из-за боязни, что он что то сделает с собой,но в то же время боюсь этого. Я не знаю что делать,помогите мне! Заранее Спасибо.

Здравствуйте, Света! Вы вправе решать, с кем Вам встречаться, а с кем нет. Вы не несете ответственность за жизнь этого парня. Его чувства, жизненные ценности и  выборы - целиком его ответственность.