Мама против нашей свадьбы

Тата 07.10.2012

Здраствуйте!!!!мне 23 года, закончила университет, стала работать, есть парень.Вроде должна всему радоваться, но у меня очнь сложные отношения между мамой бабушкой и теперь дядей(братом мамы) Мама не одобрила мой выбор, она очень против моего парня, она ругается с ним, если он что то поможет по дому то он обязательно сделал всё не так, она редко с ним здаровается,мама против нашей свадьбы, когда я ей твержу что он не такой как она думает она всё равно твердит своё, пробывали с парнем методику как не обращать внимания и чтоб он дальше где то что то помогал, всё оборачивалось скандалами, на сегоднешний день я вообще с родными не общаюсь, они не одобряют мой выбор, винят меня в моих поступках,порой мне хочется просто съхать от них либо куда подальше уехать, потому что всегда и во всем виноваты я и мой парень, мне очень тяжело,хочется наладить отношения, но понимания что после всего сказанного, врятли что получится..

Здравствуйте, Тата! В каких поступках Вас винят Ваши близкие? Что им не нравится в Вашем парне? Что Вас останавливает жить отдельно? Уверены ли по-настоящему в своем выборе?