Не могу не думать о нем

Евгения 06.10.2012

Доброго времени суток!!! пожайлуста помогите разобраться!!!! полтора года назад я устроилась на новую работу, когда происходило мое обучение как специалиста, приехал руководитель фирмы из соседнего города, высокий, красивый, кареглазый. в тот момент я почувствовала, что меня как будто током ударило, меня потянуло к нему....но у меня даже и в мыслях не было, что может что-то получится...шло время, отношения у нас были просто рабочие, хотя никто из моих коллег не мог с ним общаться, так как общались мы.....легко и непринужденно...он просто был для меня другом!!! прошло полгода и на новогоднем корпоративе он весь вечер провел около меня(спиртное он не употребляет вообще), танцевал только со мной, разговаривал только со мной...но я отшучивалась, мысли уже конечно появились...НО!!!! ПРОШЛО еще две недели, он приехал к нам в командировку, после рабочего дня попросил проводить его до гостиницы, т.к. не знал как туда проехать, я согласилась...(сердце предательски уже билось). вечер был прекрасным, мы долго искали эту гостиницу по ночному городу, смеялись, общались. в итоге он обнял меня и пригласил к себе в гости(домой). я отшутилась, сама не помня как!!!через 2 идня он опять приехал........и опять пригласил к себе...на следующий день я поехала в тот город (на СТО)...НАСМЕЛИЛАСЬ И ПОЗВОНИЛА.все было как во сне...начались отношения, правда часто не получается быть вместе, живем в разных городах, он постоянно в разьездах. особо близко к сердцу я не принимала эти отношения, старалась не думать о них вообще...мы просто наслаждаемся друг другом во всех смыслах этого слова.НО....после последней встречи которая получилась ооочень неожиданно и ооочень спонтанно(он позвонил вечером по рабочим вопросам, проболтали больше часа и уже через час я уехала к нему) после этой встречи во мне как-будто все перевернулось!!! не могу не думать о нем, он перед глазами день и ночь...ОН НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ, ОН СИЛЬНЕЕ ЧЕМ МОЙ ХАРАКТЕР(не слабый), ОН ТАКОЙ КАК МНЕ НУЖЕН!!!во время последней встречи, он так меня обнимал и целовал, что голова кружилась...чувствую, что для него я тоже не просто красивая игрушка....КАК МНЕ ТЕПЕРЬ БЫТЬ Я НЕ ЗНАЮ.

Здравствуйте, Евгения! У Вас все хорошо! Похоже, Вы влюблены и, судя по Вашему письму, молодой человек тоже интересуется Вами. Влюбленность - это здорово, это куча эмоций, это сказка! Если Вам хорошо рядом с ним, почему бы Вам не быть вместе? Единственное, что могу посоветовать, постарайтесь узнать его получше, что это за человек. Влюбленность проходит со временем, а человек и его характер остается. Будет ли он Вам интересен, когда чувства пройдут, подумайте об этом. А в общем - время само все расставит на свои места. Желаю Вам счастья!