Меня зовут Анжелика! мне 17 лет!
у меня страшная дипрессия и апатия!!!мне не нравится буквально всё мой круг общение(он маленький) хочу новых знакомств и друзей!нет у меня хорошие 3 подруги,но иногда они меня очень раздрожают и хочется пообщатся с другими людьми очеееень,а не с кем!!!с учёбой всё окей слава богу!!!
но вот отношения не складываются с парнями!точнее их не было!был один и то в 14 лет! ну это же смешноо!
нравится один парень уже вот 2 года...схожу с ума...это уже переросло в зависимость постоянно думаю о нём,но наше общение сводится к привет и всё и ничего больше!!!
всё не так...жить не хочется!!
пошла на танцы-это всегда мне нравилось! но как то желания жить не появилось,но очень хочу чтобы появилось!!!
когда происходит что то хорошее ...я даже не могу этому по радоваться потому что ну не получается как то ...ну и хорошо и ладно....
хожу злая как змея шипю на родителей...что денег мало то всё хочу!вообще я так не могу больше!надо что-то с этим делать ....пытаюсь это сказать маме она мне ой иди со своей бредовой депрессие...зажралась иди сиди дома!
так обидноо ужааас!