Почему он регулярно смотрит порнографию?

Маша 06.10.2012

Здравствуйте!у меня один очень волнующий меня вопрос,почему мой гражданский муж регулярно смотрит порно?в постели у нас все отлично,постоянно и делаем все что хотим.и смотрит он тоже самое что мы и делаем,вот не могу понять зачем он это смотрит и как к этому относится.и честно говоря меня это задевает( и выгляжу я не хуже актрис.на вопрос зачем ты это смотришь он раздраженно отвечает что просто ему так хочется и больше не чего не говорит мне на это.

Здравствуйте, Мария.

Я не могу знать, какие причины для просмотра порно именно у Вашего мужа.

Но еще мне непонятно, что в этом задевает Вас? Вы пишите, что у Вас в отношениях все хорошо, в сексе тоже, чем тогда Вам так неприятно это? Вы начинаете сравнивать себя с актрисами или боитесь его сравнения, что они ему могут больше нравиться? Вы считаете это изменой или просто чем-то плохим? Непонятно.

Может быть, когда Вы разберетесь, что именно Вас задевает, у Вас получится построить диалог с мужем. Когда Вы спрашиваете "зачем он это смотрит", Вам действительно интересно его понять, услышать или это звучит как претензия? Люди часто отзываются на искренний интерес и защищаются при нападении. Попробуйте начать интересоваться им, рассказать ему, что именно Вас трогает и задевает, но без претензии и без идеи, что он обязательно должен прекратить.

С уважением, Татьяна