Как отпроситься гулять?

Милена 06.10.2012

Я осталась ночевать у подруги не предупредив родителей, родители очень строгие! Отец запрещает гулять мне категорически, каждый день мои друзья меня зовут на улицу, а я ищу отмазку! Я осознала свою вину, уже давно. Помогите пожалуста отпроситься?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Милена!

Наверное, когда Вы принимали решение не прийти ночевать, не предупредив родителей, Вы хотя бы частично представляли себе последствия этого решения. Эти последствия наступили. Вы притянули их сами в свою жизнь. Попробуйте усвоить этот урок (по-настоящему!) и начните прогнозировать, к чему приведут те или иные Ваши действия. Очень может быть, что тогда родители тоже станут готовы Вас выслушать и к Вам прислушаться. Или поговорите с родителями о сроках Вашего "домашнего ареста".

Желаю удачи!