Непринятие себя

Camila 06.10.2012

Здравствуйте,я бы хотела получить помощь,как пересмотреть свое мировоззрение.Я не могу принять свою внешность,из-за этого у меня депрессия,фобии,апатия,личностный конфликт.

Здравствуйте, Camila. Мне кажется, это будет работа не столько про внешность, сколько про отношение к самой себе и другим людям. Пересмотреть своё мировоззрение действительно можно, более того, мы не перестаём менять его на протяжении всей своей жизни. Но для того, чтоб эти изменения происходили осознанно и осмысленно нужно посвятить достаточно много времени самоисследованию, экспериментированию с разными способами построения отношений с собой и миром. Если Вы действительно хотите работать над собой и пройти непростой, но интересный путь личностной трансформации, я приглашаю Вас на психотерапию.

Мой координаты есть на этом сайте.

Предварительно рекомендую почитать статью О. и М. Эренберг "Ориентируясь в мире психотерапии": http://psychotherapy.crimea.ua/?module=articles&c=articles&b=5&a=4