Как не кричать на ребенка?

alena 05.10.2012

Zdravstvuite. mne 29. moja dochka poschla vo 2 klass. moja problema, chto ja ne mogu derzat sebja v rukax, kogda delaju s nei domaschnee zadanie. ja krichu, obzivaju ee. kazdii raz govoru, chto eto v poslednii i kzdii raz eto povtorjaetsa. Oskorblu ee- ona plachet, a u emnja serdce razrivaetsa. ved ponimaju, chto ochen silno ee obizaju i bojus posledstvii na buduschee.

Zdravstvui`te, Alena.
Vam nuzhno uchit`sia sposobam obshcheniia s rebenkom i vy`razheniia svoikh e`motcii`. E`to ochnaia rabota s psihologom. Mozhno, konechno, i knigi po psihologii pochitat`, no rabota s psihologom budet bolee e`ffektivnoi`.