Я начала общаться с одним мальчиком, всё было отлично, можно сказать "лучшие друзья" ноу него ужасно сложный характер. За 2 недели он мне стал очень родным, т.к. успокаивал и мы каждый вечер разговаривали по телефону, далее я уехала в лагерь (21 день) и было всего пару вечеров, когда мы нормально говорили и я ложилась спать в замечательном настроении. А дне 15-18 я тупо рыдала из-за него. Привязанность увеличивалась, потом он мне как-то вечером позвонил,и сказал я уезжаю в другой город навсегда(3 часа езды, если не ошибаюсь) и так еще радовался ад . Я и подумала что это правда, очень иного воспоминаний у нас связанных с места, где я прохожу каждый день, на 5 день после его "отъезда" я уехала к родственникам "забыть" через 8 дней приезжаю, и тут мне заявляют, что он никуда не уезжал. Потом написала ему в ВК, зачем нужно было говорить что ты уезжаешь, он ответил хотел пошутить!все?, я ответила всё ;) я больше тебя не задерживаю.
Он ответил спасибо. И на этом общение закончилось. Я очень много плакала, особенно когда с девочками пили.И вот 2 дня назад он ставит лайк, на записи одной, я советуясь с девочками решаю поставить отдельный, и ставлю. Ничего. Мы учимся в одной коле , не здороваемся, с его лучшими друзьями я в отличных настроениях , один "мой сын" сам же этот был мне мужем. Я знаю что он бабник, что он никого не любит кроме себя, и всё такое но всё же .. Привязанность ужасная