Как распорядиться своей жизнью?

Гульнара 03.10.2012

Я студент 4ого курса специальности Архитектура. Мне 20 и вроде бы всё впереди. В последнее время, начала чувствовать что у меня какой-то переломный момент в жизни: чувствую что что-то нужно менять. что это ответственный момент, что то, что я выберу, то что я предприму, сильно повлияет на моё будущее. Даже , возможно, предопределит его. Не знаю с чего такие мысли. но я в этом уверенна.

Притом я не говорю о какой-то конкретной сфере жизни, а вообще. В учебе, в отношениях с родителями, с друзьями, с парнями - со всем. В последний год жизнь стала совсем унылой, обыденной. Заметила что я на самом деле ничем не интересуюсь. Правда стала заниматься капоэйрой и это полностью поглотило меня. Но это не то. Нужно что-то менять. Менять образ жизни, стать собранее, расставить наконец приоритеты в жизни, занять какую-то позицию готовить себя для самостоятельной, взрослой жизни, а я этого не делаю. Я не знаю с чего начать, что с этим делать. Меня это гложит и я ухожу в себя, но все равно ничего не предпринимаю. У меня нет ниаких идей как это начать воплощать. Мне бы очень хотелось получить какой-то совет. И я очень рассчитываю на это. Спасибо за внимание.

Пока попробуйте не загадывать далеко:).

"Идеи" на ближайшие пять лет.

Можно еще сходить на прием к психологу.

Ваш возраст - возраст выбора жизни. Впереди множество дорог.

Боитесь ошибиться? - не бойтесь, получите опыт и начнете снова.

Хотите идеального выбора? - его нет.

Побольше хорошей литературы. В которой есть пища для работы души.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.