Почему он не хочешь жить вместе?

Екатерина 03.10.2012

Здравствуйте.

Мне 20 лет.Я встречаюсь со своим молодым человеком 9 месяцев.Мы работаем на одном предприятии, а вместе отдыхаем лишь день-два в неделю у меня. Я снимаю жилье. А мой парень живет с родителями. Я предложила снять общее жилье, но он отнекивается, мотивируя тем, что не может сейчас тратить лишнее, у него кредит на три года на машину, и пожилые родители, требующие помощи. Я конечно не против, помогать надо.Но неужели нельзя при этом жить вместе?((( Он постоянно отговаривается, говорит надо все обдумать.Может быть я тороплюсь? Или моему парню не нужна лишняя ответственность? Подскажите пожалуйста, как поступить?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Возможно и то, и другое и что у вашего молодого человека обостренное чувство ответственности и раз он говорит, что на данном этапе он не готов,вероятно необходимо дать ему время. Все таки он мужчина и не лишайте его права выбора...Подумайте об этом.Удачи вам!