Как объяснить мужу, что его не люблю и не жалеть при уходе?

Фаина 08.06.2013

Здравствуйте помогите мне я замужем встретила свою прошлую любовь и влюбилась но в омут с головой нге ныряла решила думаю все хватит буду с мужем !но через неделю я стала по нему скучать и позвонила ему и незнаю что делать мужа жалко незнаю как обьяснить а тот кого лююлю в сто раз лучше мужа и любит меня уважает короче любит по настоящему и готов даже взять меня с ребенком

Здравствуйте,Фаина!

Чтобы не сожалеть о чем вы не написали.А в общем в таком случае не желательно спешить. И если вы действительно чувствуете, что пришло время принимать решение и все же сомневаетесь, лучше организовать встречу с психологом  во время  скайп-сессии и обсудить вопросы, которые вас тревожат основательно, чтобы вероятность счастливой жизни в новом браке вас радовала долго.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск