Физически не привлекает муж

Анна 03.10.2012

Здравствуйте.

Я вышла замуж за доброго, заботливого мужчину, но который совершенно не привлекает меня физически. Помню, когда я в первый раз его увидела, то подумала \\\"надо же, и ведь кто-то с ним спит\\\". Хотя другие девушки считают его привлекательным, меня он вообще не цепляет. У меня был сложный период после того, как меня бросил любимый молодой человек (2 года депрессии). Мой нынешний муж был рядом, заботился. Ну и я решила, что лет уже много, да и человек очень хороший. Сейчас прошло 3 года, мне в сексе вообще никак. Мы не целуемся вообще. Спим в разных комнатах, по моей инициативе. Секс регулярный, но это его инициатива. Но во время такого секса мне отвратительно, хочется его ударить. После иду заедать стресс, поправилась на 30 кило и ничего с этим не могу поделать. Раздражает муж на каждом ровном месте. Есть ли шанс, что сексолог поможет мне захотеть мужа? И если нет, можно ли надеяться, что такой брак я смогу сделать счастливым для себя? Сейчас стоит вопрос рожать ребёнка.

Вряд ли специалист будет "помогать Вам захотеть мужа".

Вы мучаете себя, мучаете мужа, собираетесь мучать будущего ребенка....

Специалист может помочь Вам разобраться в себе и в своей жизни....

Помочь Вам - БЫТЬ.....

(Вам нужен не сексолог, - у Вас трудности не с сексом, а с близостью и человеческими отношениями...)

Вы "продались" не за ту  "валюту"....

Вышли замуж, не разобравшись с тем, что это такое и зачем....

Выбирайте профессионала и работайте.

Г.Идрисов.