Физически не привлекает муж

Анна 03.10.2012

Здравствуйте.

Я вышла замуж за доброго, заботливого мужчину, но который совершенно не привлекает меня физически. Помню, когда я в первый раз его увидела, то подумала \\\"надо же, и ведь кто-то с ним спит\\\". Хотя другие девушки считают его привлекательным, меня он вообще не цепляет. У меня был сложный период после того, как меня бросил любимый молодой человек (2 года депрессии). Мой нынешний муж был рядом, заботился. Ну и я решила, что лет уже много, да и человек очень хороший. Сейчас прошло 3 года, мне в сексе вообще никак. Мы не целуемся вообще. Спим в разных комнатах, по моей инициативе. Секс регулярный, но это его инициатива. Но во время такого секса мне отвратительно, хочется его ударить. После иду заедать стресс, поправилась на 30 кило и ничего с этим не могу поделать. Раздражает муж на каждом ровном месте. Есть ли шанс, что сексолог поможет мне захотеть мужа? И если нет, можно ли надеяться, что такой брак я смогу сделать счастливым для себя? Сейчас стоит вопрос рожать ребёнка.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Вряд ли специалист будет "помогать Вам захотеть мужа".

Вы мучаете себя, мучаете мужа, собираетесь мучать будущего ребенка....

Специалист может помочь Вам разобраться в себе и в своей жизни....

Помочь Вам - БЫТЬ.....

(Вам нужен не сексолог, - у Вас трудности не с сексом, а с близостью и человеческими отношениями...)

Вы "продались" не за ту  "валюту"....

Вышли замуж, не разобравшись с тем, что это такое и зачем....

Выбирайте профессионала и работайте.

Г.Идрисов.