Проблемы с дочерью

Ксения 02.10.2012

Здравствуйте.Мне 41 год,мужу 58,дочери 19.Дочь от моего первого брака,за нынешнего мужа я вышла замуж в 37 лет,дочь была в подростковом возрасте.До этого мы жили с ней вдвоём и жили очень скромно.После предложения замуж,мой тогда ещё бывший муж,забрал нас в Москву.Дочери было 14,ей ни в чём не было отказа,учёба в колледже,своя комната,одежда какая угодно,телефоны,деньги и т.д. и т.п.Муж старался как мог дать ей то чего она была лишена раньше.Хочу сказать,что дочка всегда была непростым ребёнком,но тут началось просто непонятное,она стала врать,стала прогуливать колледж,говорит что на учёбе,а сама у подружки.В итоге колледж она бросила,недоучившись.Потом муж оплатил школу красоты,где она из 20 занятий 10 прогуляла,мы купили дорогостоящие материалы,чтобы она занималась,но всё валяется и до сих пор.Потом она захотела учиться в финансовой академии,подали документы,поступили,но не проучились и дня-бросила.Потом работа в мтс,где она даже недостажировалась,сказала что тяжело,надоело и всё такое.Потом работа месяца на два в продовольственном магазине,бросила.Свежая история-две недели тому назад прошла собеседование в евросеть-та же история,мы ей деньги на сатжировку,а она не ездила...Хочу ещё сказать что при этом она грубит,хамит,оскорбляет -меня,говорит что ненавидит,что мы её не понимаем и всё такое.Мы очень лояльны,даём деньги,прощаем ей всё.Но у нас в семье просто кошмар наступил,как будто у нас под боком враг и паразит-всё что она делает-это ест,гуляет и спит.На остальное она плевала и мы все га..о и жизнь тоже га..о.Помогите пожалуйста,просто не знам что делать,это влияет и на наши с мужем отношения-у нас иногда просто до развода доходит,мужу всё это не нравится,да и я живу как в аду.Не знаю может я как то не подробно описала ситацию,но как могла.Спасибо вам за ваше время.

Комарова Вера Леонидовна

После фразы "После предложения замуж,мой тогда ещё бывший муж,забрал нас в Москву" я уже не понимаю, кто и где:)))

Вам предложил выйти замуж новый (тот, которому сейчас 58), а отец девочки ("тогда еще бывший муж") увез вас?

"Муж старался как мог дать ей то чего она была лишена раньше", но НИКОГДА не даст. Девочке/девушке никогда не получить от второго (любого!) мужа мамы того, что может дать ... родной отец!

И то, что описано - про это! "Дочка всегда была непростым ребёнком", вероятно, это было "отзеркаливанием" Ваших отношений с её отцом.

"Всё что она делает-это ест,гуляет и спит.На остальное она плевала и мы все га..о и жизнь тоже га..о"! Это Вам не напоминает ли отношение к жизни Вашего мужа-отца дочери?

Дети - они любят своих родителей!