Любимый поднял руку

Настя 02.10.2012

Здравствуйте.Живем в гражданском браке 5 лет.Мне 23 ему тоже.Я очень люблю его.Детей у нас нет.Несколько дней назад в ссоре махнула рукой и случайно попала ему по лицу в ответ он швырнул меня на пол за волосы и пнул меня ботинком по веску в завершении плюнул мне в лицо.Мне было очень больно морально.Он так унизил меня.Я его боюсь.Мы живем вместе деваться не куда.Не извенении не чего тишина.Так 3 дня.Ему все равно на мою обиду.мне от этого так обидно больно.Вчера ночью разговорились.Утром уходя со злости опять плюнул.Что мне делать?человек не признает своей вины никогда,и не уважает,могу я как то это исправить?или расставание единственное решение? Чувствую себя ничтожеством.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Ответьте себе на вопрос, уважаете ли вы себя, есть ли у вас чувство собственного достоинства и исходя из этого делайте выводы. Единожды перейдя черту, он перейдет ее не раз. По вашей реакции он уже будет знать, что вы и это стрепите. Подумайте об этом.Удачи вам!