Здравствуйте.Мне 25 лет.Очень нужен Ваш совет, потому что я не знаю как дальше жить и как поступить!Мы вместе живем почти семь лет.Произошла очень неприятная ситуация. Ему на сотовый телефон пришла СМС от женьщины, с текстом: "Как дела,что по поводу жилья, я прибалела и ребенок тоже".У них до этого было переписка по смс за 10 шт, на следующий 5 шт.Этот номер телефона забит мужским именем
Подскажите ,пожалуйста,была ли у них какая нибудь связь. Для меня это очень важно.