Моя жена проститутка

алексей 01.10.2012

Здравствуйте,мы с женой живем 10 лет,сначало она год назат предложила мне разнообразить наш секс прегласить парня в нашу пастель,полгода она меня уговаривола потом я по пьяне согласился у ней был секс с двумя другими парнями,ивсё на этом вро де бы успакоилась,сейчас мне выдает,она у меня работает бухгалтером 5-2 типа она устроелась на подработку работа в сауне адменистратором только по суботам,проработала месяц ,я тут решил думаю пойду жену проведаюна работе сней вместе посижу,прихожу а там с заместа жены другая девушка,я спрашиваю моя жена здесь работает она говорит работает но в другой сфере деятельности,проституткой одним словом,за сутки обслуживает до 7 клиентов,зарабатвыет 10 тысяч рублей,ну это она мене уже потом сказала,я её очень люблю и не хочу потерять,я её простил но она не хочет бросать эту работу.

Развина Элеонора Михайловна

Здравствуйте, Алексей!

Очень жалко, что вы оказались в такой ситуации.

Возможно, ваша жена очеь темпераментная и ей нужно очень много секса с разными мужчинами.

Если вы уже простили ее, то, значит, будете прощать и дальше. Возможно, она скоро успокоится.