Что со мной не так?

Nadezhda 30.09.2012

В детстве когда мы играли в цепи-цепи кованные например, меня дети ибо не выбирали в свою команду либо выбирали самой последней...

Мне уже 23 года, и сегодня мы с практически с только то познакомившимися ребятами на пикнике решили поиграть в игру. Решили что командиры будут отбирать в свою команду игроков и я опять оказалась последней, не той которую выбрали, а той которая осталась и пошла в команду где игроков не достает...

Что во мне не так?

Здравствуйте, Надежда!

Сейчас вас может подавлять негативный опыт и вероятность, что вы от него зависите остается большая. Вероятно вы готовы к переменам и чувствуете, что пора освободиться от зависимости, которая мешает вам быть непринужденной в отношениях  и с собой и с окружающими. Если у вас есть возможность общения с психологом (можно в скайпе) это хороший выбор к самопознанию и выходу к новым возможностям в коммуникациях и  здоровой самооценке.

С уважением.

Надежда, ИГРА - всего лишь одна из множества форм человеческих коммуникаций. Можно на текущий момент быть не самым убедительным ИГРОКОМ, тем не менее, быть успешной, достигающей и компетентной в других областях общения. Вопрос, правильно ли ставить свою самооценку в зависимость от очень частного и, справедливо сказать, довольно узкого аспекта человеческого взаимодействия? Или "вся наша жизнь - ИГРА"?