Как помочь девушке забыть свою бывшую любовь?

Андрей 29.09.2012

Добрый день. Меня зовут Андрей. Познакомился с девушкой на работе начал за ней заходить по вечерам, вроде все нормально. Когда однажды мы сидели вечером она напилась и я узнал, что любит она другого. Встричались они около двух лет потом растались, а с пустя пол года он начал ей звонить. Она не чего с собой не может поделать говорит, что я ее не люблю. Я попросил у ее шанс и она мне его дала, сказала, что хочет забыть его. Помогите мне сохранит ее?

Здравствуйте, Андрей!

Возможно девушке действительно было тяжело,однако она рассказала вам о истории которая с ней была одинока. Большая вероятность ,что ей стало легче и она готова и дальше принимать вашу поддержку и у вас есть перспективы развивать отношегия и продолжать их в будущем.

С уважением.